Эзотерика

vip

здоровье - вопрос №463426

Добрый день ув. эксперты! Меня зовут Лидия  родилась 12.12.1958г. в 4часа утра в Харьковской области Чугевского района пгт Чкаловский. Последнее время очень плохо себя чувствую, быстро устаю, хочу узнать связано это с моей физиологией или на мне есть порча?

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Состояние здоровья или наличие (отсутствие) негатива лучше смотреть по фото.

    Удачи!

    ноябрь 11, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    именно порчи я не вижу.

    но, согласна с коллегой, лучше смотреть по фото.

    за подробной диагностикой обращайтесь лично в чат!

    ноябрь 11, 2012 г.

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!!

    проверьте печень-есть вероятность того, что гепатит- вас угнетает, состояние усталости занимает первое место при этом заболевании, нет сил и апатия ко всему....

    подробно в чате, по диагностике фото......

    ноябрь 11, 2012 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вы кого-то схоронили и вот с тех пор на вас порча. Насколько я вижу она просто на кладбище к вам прицепилась, видно на башмаках принесли, или взяли оттуда какую-то вещь, через которую порчу там скидывали. Вам срочно нужно чиститься, при таком условии все негативные последствия от вас уйдут и давление выровняется и все остальное наладится. В этом вам помочь можно.

    Не нравится мне так же то что происходит с вашим ребенком, какие-то люди вокруг него злые собрались.

    ноябрь 11, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лидия!

    Все связано именно с физиологией… не хватает жизненных сил, не хватает умения расслабляться и не накапливать  стресс.Вы всегда на виду… не умеете ставить стенку между собой и другими… все очень глубоко и эмоционально переживаете… и сейчас, у вас идет обесточка и организм вас, таким образом, закрывает " от всех и вся"

    Обращайтесь с фото для полной диагностики и выхода из этого состояния.

    Желаю вам Здоровья

    И умения себя беречь от лишних перегрузок.

    ноябрь 11, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Порчу надежно можно диагностировать по фото.

    По той информации что Вы дали, можно в первом приближении сказать, что порчи нет. Но есть проблемы с энерегтикой — она достаточно слаба и хватает негатива. Но негатив не вляется наведенным, он от внутренних проблем. Но ничего катастрофического нет. Физиология тоже вносит свою лепту. Вопрос нужно рассматривать комплексно.

    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Есть признаки негатива на физиологическом и эзотерическом уровнях. Лучше пройти диагностику по фото, чтобы узнать вид негатива и получить помощь. Обращайтесь — продиагностирую и помогу.

    Счастья Вам!

    ноябрь 12, 2012 г.