Эзотерика

Правда ,что если загадать желание,то оно сбудется? - вопрос №4634267

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    не всегда

    февраль 1, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не все желания могут просто так исполнятся…

    февраль 1, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Важная составляющая для результата — и забыть о нем. Пробуйте, все люди разные, и возможности у всех тоже разные.

    февраль 1, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не правда. Все зависит как загадать и что для этого сделать

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто Вам такое сказал? Вот бы все желания исполнялись! Представьте что творилось бы в мире.

    февраль 1, 2022 г.