Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. В жизни мне нравится один мужчина, думаю, что я ему тоже. Но, к сожалению, у него есть семья. - вопрос №4634323

Однажды с четверга на пятницу мне приснился сон, в котором незнакомая женщина сказала мне чтобы я не переживала и не волновалась по этому поводу. Якобы в свое время у нее получилось увести своего нынешнего мужа из семьи и у меня получится. Очень просила меня не переживать и не бояться. Вопрос: можно ли считать этот сон вещим?

Дополнение автора от февраль 2, 2022 г., 05:32:45

Благодарю Вас за ответы! В семью лезть я не собираюсь, молча наблюдаю за ним со стороны. Просто было интересно узнать значение этого сна :)

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Можно.Но лучше не лезть в чужую семью, т.к.вернется бумерангом.

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и есть вещий. Только задумайтесь прежде, чем делать подобный шаг: не обернется ли трагедией такой поступок?

    февраль 1, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Да, можно. Но результат Вас может не порадовать, т.к. не факт что та женщина счастлива со своим мужем.

    февраль 1, 2022 г.