Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что благоприятного принесёт мне февраль ?6.09.86 - вопрос №4634324

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Дана

    343-й в Эзотерике

    У вас действительно февраль благополучный месяц.Могут быть путешествия или контакты с зарубежными друзьями и партнерами.Будет вести в начинаниях.Можете получить благоприятный ответ от государственных инстанций.

    февраль 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Работа дела решаемые будут

    февраль 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будете пара встреч, посиделок со знакомыми, на работе будет суета временная но вас она особо не коснётся.

    февраль 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут дела с документами. Месяц пройдет хорошо

    февраль 1, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    В этом месяце из благоприятного у вас романтический настрой к какой то даме, финансовая прибыль

    февраль 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выход из сложной тупиковой ситуации, Императрица  карта прибыли, процветания, благополучия ,, будет найдено решение и ситуация будет решаться медленно, не спеша, но в правильном направлении ,,,

    февраль 1, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь! Карта *Влюблённые* -романтические отношения.

    февраль 1, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    решится юридический вопрос или в госорганах, суде в вашу пользу… стабилизируется работа, и новые знакомства

    февраль 1, 2022 г.
  • Февраль для вас сложный месяц, будет ситуация которая решится не в вашу сторону.

    февраль 1, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    В феврале придет решение с работой.Благоприятное для вас.А так же вижу женщину, с этой женщиной вы на долгие годы.

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мало отличится от января, разве что тем, что в Вашу жизнь войдет красавица брюнетка, наполнив все Ваше существование смыслом. Это только начало новой жизни.

    февраль 1, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прибыль в работе вам идёт. Предложение которое вам судьбоносные пути откроет и в личной жизни.Знакомство с женщиной с ребёнком.

    февраль 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    личная жизнь — тут я не увидела вас одиноком мужчиной, образ дамы возле вас просматривается, но в отношениях нет определённости, но зато качели раскачиваются, пока так качели в этом месяце и будут дальше раскачиваться. работа, дела — здесь у вас всё покатится в гору, возможно будет заманчивое предложение. деньги — спада финансового нет но и роста особо не просматривается, рост у вас будет туда дальше. из негативного — недопонимание с женщиной может возникнуть что скажется не очень на вашем душевном состоянии.

    февраль 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!!! Будут положительные изменения в финансовой сфере

    февраль 1, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постепенно заметите, что жизнь налаживается. Праздник будет в феврале. Идет подготовка к чему-то новому, что ждет вас уже в марте. Ваш путь становится более свободный от препятствий.

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уходит период бездействия, а также остается в прошлом значение карты-тяжелая ноша. Видимо, были трудности. но на подхое- новые горизонты и перспективы. Карта мост, дружелюбие, письмо, звезда и башня. Перемены коснутся рабочей сферы. Карта мост связана с сотрудничеством, переговорами, проложением дороги, по которой можно пройти. Мост- является символом перехода от одного качества бытия в другое. мост -это я настоящий и будущий лучший. Также мост может указывать на дальнюю дорогу. Карта дружелюбие плюс письмо сообщают о выгодных предложениях, о возможности установить сотрудничество, работать  в сообществе с кем то. в любом случае, письмо-это важные новости, сообщения, переговоры. и карта башня- как итог- говорит о выскоих достижениях, возможности заложить прочную основу для будущего процветания. еще эта карта госудраственных учреждений и официальных лиц, вероятно будете иметь какие то официальные дела.

    С уважением, Константин.

    февраль 2, 2022 г.