Психология

профессия - вопрос №46345

всю жизнь занималась одной деятельностью. Недавно изменился закон, и это деятельность стала мне недоступна. Проблема связана с образованием. Не могу переучиваться. не хочу менять работу. Не знаю что сделать, чтобы это профессия стала мне доступной.Тем более в этой сфере я талантлива.

декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    87-й в Психологии

    Пишите необходимо подробно понять что за деятельность и с чем ее едят !!

    тогда можно будет найти решение

    пишите удачи

    декабрь 4, 2010 г.

    Александра Сергеевна

    81-й в Психологии

    Уважаемый, автор вопроса "профессия".

    Ваш случай не единичный. Людям очень часто приходиться менять работу по разным причинам.

    Это здорово, что вы талантливы в этой сфере и всю жизнь занимались в одной деятельности.

    А почему вы пишете что не можете переучиться? Сейчас существует очень много форм обучения, доступных для разных категорий студентов. Вы всегда можете подобрать что то вам подходящее.

    Ну, а если с учебой какие то проблемы, то можно попробовать смежную пртофессию, не требующую образования.

    В любом случаи удачи вам, и не отчаивайтесь.Талантливый человек талантлив во многом.

    с/у Александра

    декабрь 4, 2010 г.

    Дмитрий Pro

    291-й в Психологии

    А кем вы работали? И какой закон запрещает Вам заниматиься деятельность? Вы обсуждали альтернативные варианты с Вашим руководителем?

    Скажите, если Вы готовы менять работу, не хотите переучиваться и т.п. то что Вы готовы изменить?

    декабрь 7, 2010 г.