Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у антона 09.01.1980 происходит в личной жизни? Прогноз на 2 месяца? - вопрос №4634573

изображение из вопроса - Что у антона 09.01.1980 происходит в личной жизни? Прогноз на 2 месяца?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока одиночество идет. По работе все хорошо

    февраль 1, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Этот мужчина волнует не одну женщину.Часто обманывается сам и обманывает других.Подвластен страстям и эмоциям.

    февраль 1, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ничего не происходит в личной жизни. В интернете будет в марте знакомство, которое может быть перспективным в последствии

    февраль 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что глобальных проблем трудностей нет. а вот ссора обида но именно конфликтной ситуации не будет придёт мир

    февраль 1, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Карты показывают разрыв отношений. В ближайшее время человек будет думать стоит ли налаживать старые отношения или двигаться дальше. Период уединения и переосмысления личной жизни.

    февраль 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В личной один но проблемы со здоровьем имеет поэтому не стремится к личной жизни

    февраль 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Примирение, налаживание, построение отношений, которые будут долгими, благоприятными, в паре будет ребёнок ,,,

    февраль 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    есть чувства к женщине, но эти чувства он пытается закрыть, поэтому сейчас в личной жизни качели и пока качели продолжатся.

    февраль 1, 2022 г.
  • В личной жизни у него не происходит ничего, он сейчас деградирует в жизни, выпивает, много курит, в ближайшие два месяца без изменений

    февраль 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Антон    разочарован   в отношениях .   Ведёт      образ  жизни      сдержанный   .
      Свои   мысли     направляет на    работу ,  рост       материального  благосостояния  .
    Ближе к лету    он    вступит в активную личную жизнь.

    февраль 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У Антона прошлый год был достаточно нагруженным из-за проблем в личной жизни и работе.
    Он много думает о женщине что на сердце, ушел в себя и желает как то стабилизировать свою жизнь.

    февраль 1, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Произошли какие-то изменения в жизни, он потерпел поражение в отношениях, они принесли ему сердечные переживания, сейчас он уже успокоился и пока его все устраивает.

    февраль 1, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Отношения вроде есть. Но люди одиноки и несчастны. Или охлаждения, много трудностей и непонимания. Они не могут найти контактов и нет общения. Много сложностей. Какая то формальность присутствует. Нет общности .
    На прогноз на будущее какие то конфликты и  легкомыслие. Будет совершать какие то глупости или ошибки.

    февраль 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Gu1dxvPS6eM

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно ничего. Знакомства с кем попало, расставания, и снова знакомства. Очень уставший и нуждающийся в теплом женском плече. За 2 месяца ничего не исправится, он начинает уже привыкать к такому образу жизни, но очень хотел бы вернуть те светлые, солнечные дни, когда имел все: любовь, ласку, уважение, тепло.

    февраль 1, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    тупик сам в себе что-то хочет улучшить начать изменить но как сам незнает ждет новой любви

    февраль 2, 2022 г.

    Элина Владимировна

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть (но можно сказать была) женщина до недавнего времени, но сейчас отдаление и движется все к завершению, так как какой-то обман в ситуации имел место.

    февраль 2, 2022 г.