Эзотерика

Хочу узнать, есть ли на бывшем муже приворот... - вопрос №4634634

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса есть магическое воздействие,  но что и именно можно выявить по фото

    февраль 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нужно фото. чтоб просмотреть именно ответ карт отрицателен. такого воздействия нет. это ответ карт оракул

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без фото диагностика очень приблизительная. Если по энергетике вопроса, то есть, и именно из-за него вы и расстались.

    февраль 1, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Эксперт может увидеть воздействие только по фото все остальное это пальцем в небо.
    Ведь совершенно непонятно даже кого смотреть,..

    февраль 7, 2022 г.