Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Юлия 08.07.1985, что ожидает меня в 2022 году, есть два пункта в планах: один в личной жизни и один в плане финансов - смена деятельности. Сбудется ли? - вопрос №4634785

изображение из вопроса - Юлия 08.07.1985, что ожидает меня в 2022 году, есть два пункта в планах: один в личной жизни и один в плане финансов - смена деятельности. Сбудется ли?

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Изменения Вас ждут глобальные в личной жизни. В плане карьеры в этом году лучше обождать и не делать резких движений. не самое лучшее время, больше пожалеете.
    В личной жизни мужчина, всегда рядом. Этот год будет славится с ним эмоциями
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Что    видно в личной жизни — Это   разрыв  окончательный, с   тем      мужчиной, кто был с  вами .   На  его   место      придёт другой   человек  -    более стабильный и    уравновешанный    ,  чего      нет    на данное время    в ваших отношениях .   В финансах        стабильность     и      повышение  зарплаты  с   весны. Смены работы   не видно .  Смена   отношения к работе — да  .   Будете  легче смотреть на  всё  и  не     иметь недругов.

    февраль 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Смена деятельности будет но не в ближайшее время, пока что у вас будет всё стабильно и достаточно для беспроблемного развития и пути вверх. У вас хорошие перемены будут летом.
    В личной жизни показана связь с мужчиной, перемены достаточно весомые в личной жизни.

    февраль 1, 2022 г.
  • Смена деятельности сбудется и ещё новое хобби у вас появится которым ещё подрабатывать будете

    февраль 1, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Оба сбудутся и весьма легко, без сторонней помощи.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будет общение с высоким мужчиной, хорошо проведете время. В сфере финансов будут положительные сдвиги.

    февраль 1, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В личной жизни будет царить любовь и гармония. Будет мужчина рядом и полная чаша. Для него Вы будете милой, нежной, красивой, чувственной. В плане карьеры и финансов может быть нестабильность, неясность, оттяжки платежей. В этот период Вам важно не зацикливаться на материальном. В любом случае, прибыль будет, как и поддержка, помощь финансовая со стороны какого-то человека.

    февраль 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В   личном  новый мужчина и  встреча с ним у вас  идет  на новой работе., где  его  и встретите  вы, финансы  будут значительно повышаться вверх  на той  работе., Все у вас   сбудется.

    февраль 1, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу, что в личной жизни ваши планы сбудуться. Мужчина вас любит и хочет быть с вами. Чувства у вас взаимные. Если хотите сменить сферу деятельности, попробуйте, но увольнятся с прежней работы не спешите. Нужно все трезво обдумать. Желаю удачи.

    февраль 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    В личной жизни туз жезлов  ваши отношения выйдут на новый уровень, в паре будет ребёнок, мальчик ,, по финансам десять пентаклей — хорошая прибыль возможно от своего, семейного бизнеса ,,,

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Первая ваша ситуация по поводу личной жизни, осуществляться начнёт во второй половине года
    причём вы будете очень довольны результатом. Будете понимать что вы сполна получили то о чем мечтали.
    Что касается второго желания, здесь будет непростой путь для реализации. Но в конечном итоге вы тоже добьетесь цели

    всех благ

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сначала смените деятельность, и уже в период успешной адаптации займетесь своими личными вопросами, которые разрешатся не менее успешно. Год Вам благоволит.

    февраль 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будут постоянные отношения с желанным мужчиной. В плане финансов-смена деятельности принесет хороший доход; Результатом будите довольны.

    февраль 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Смена работы будет весной к тому месту которое стремитесь. И очень скоро вас позовут поэтому личную жизнь оставите на втором плане для вас это будет не так важно

    февраль 2, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия. Сбудется. Вы на пороге нового времени в вашей жизни. Это время для вас прсматривается очень благоприятным и в делах которые касаются финансов, здесь будет увиличение доходов. Смена деятельности принесет плоды. Более того вы почувствуете самое главное. Гармонию, которая будет вас сопровождать.. В личной жизни начнется новый этап к которому вы можете прямо сейчас стремиться. Этот год будет для вас переходный а более успешный период, который обещает на останавливаться на достигнутом.

    февраль 2, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    в этом году у вас звезда замужества(заключение брака, свадьба)
    есть звезда путешествующей лошади- дальней поездки или серии поездок.
    звезда поощрения и праздника.
    Фаза роста и начала -очень хорошо что то начинать, особенно свой бизнес, свое дело. или как совет- переходить на более выгодное и прибыльное место, работать за процент.в любом случае, год денежный поскольку есть структура склонности к богатству и звезда поощрения- хорошие отзывы, рекомендации, достойное вознаграждение.

    февраль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году.  Смена работы будет в этом году

    февраль 2, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вы обладаете способностью изменять реальность так, как нужно вам…

    февраль 3, 2022 г.