Эзотерика

vip

Как будет развиваться личная жизнь единственной дочери этого человека: Виктор, 20.05.1958, Электросталь? С одним хочет быть, другого послать, третьего нет, - вопрос №4635025

а до конца февраля ей нужно или сойтись с кем-нибудь или найти квартиру, куда свалить (ее мать поставила ей такое условие, а купить в ипотеку не может).

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    765-й в

    Девушка забеременеть может скоро, если уже не беременна. И у нее идёт поддержка родственников. В ее жизнь идёт новый мужчина. Я не вижу, чтобы она пока меняла место проживания. Но сменит позже. Её мать показывают, как энергетического вампира.

    февраль 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сойдётся с тем к кому душа лежит и щедрый и тогда сможет зажить

    февраль 1, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Сойдется временно с тем, кто на сердце, а далее будет строить свою жизнь сама, не опираясь на мнения, правила и условия других людей

    февраль 2, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Так и будет на перепутье

    февраль 2, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Мужчина поддержит. Девушку такое предложение устроит.

    февраль 3, 2022 г.