Эзотерика

Доброй ночи экперты,подскажите какое будущее с этим мужчиной,есть ли у него другая?как будут развиваться события?он семьи не хочет,это я знаю;за любую информацию и помощь благодарю.Вита 23.06.89,Дима - вопрос №4635081

22.08.72 изображение из вопроса - Доброй ночи экперты,подскажите какое будущее с этим мужчиной,есть ли у него другая?как будут развиваться события?он семьи не хочет,это я знаю;за любую информацию и помощь благодарю.Вита 23.06.89,Дима

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🍀Стефан

    134-й в

    Есть взаимные отношения и есть девушка со стороны

    февраль 2, 2022 г.