Эзотерика

vip

Доброй ночи, доброго утра уважаемые эксперты подскажите как поступить в данной ситуации трудоустроился в Питерскую компанию "Универсал Электрик", работать в ней нет никакого желания, по причине того - вопрос №4635172

что произошёл обман со стороны работодателя приглашали на одни условия, а в реальности все иначе и по оплате и по условиям труда и отдыха, хочу срочно уехать домой, чем лучше самолётом, или на машине, и почему работодатель не хочет отпускать, «как буд-то Сейчас крепостное право» С уважением Александр 28 мая 1974 года рождения изображение из вопроса - Доброй ночи, доброго утра уважаемые эксперты подскажите как поступить в данной ситуации
трудоустроился в Питерскую компанию "Универсал Электрик", работать в ней нет никакого желания, по причине того

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Езжайте на машине

    февраль 2, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначно на машине езжайте. А работодатель видит в Вас человека трудолюбивого, который обладает достаточным упорством и выносливостью, знает своё дело. Вот и не хочет Вас отпускать.

    февраль 2, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    опять идет ложь обман уезжайте домой  самолетом

    февраль 2, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Уезжайте домой, любым способом, какой выберете транспорт, не важно. Не вы первый, не вы последний, кого компания обманывала и обманывать будет. Не отпустить не имеют права, очередной обман. Денег там не будет, не тратьте время

    февраль 2, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не отпускают потому, что на таких условиях мало кто захочет работать. Текучка.Самолетом.

    февраль 2, 2022 г.