Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие отношения между Иваном и Дарьей? Какие чувства у них друг к другу? Что их ждёт в будущем? Будет ли брак в ближайшие пол года, будут ли дети? Честны ли друг перед другом? Мужчина - вопрос №4635493

14/7/91, женщина 5/7/88 изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие отношения между Иваном и Дарьей? Какие чувства у них друг к другу? Что их ждёт в будущем? Будет ли брак в ближайшие пол года, будут ли дети? Честны ли друг перед другом? Мужчина изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие отношения между Иваном и Дарьей? Какие чувства у них друг к другу? Что их ждёт в будущем? Будет ли брак в ближайшие пол года, будут ли дети? Честны ли друг перед другом? Мужчина

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстанутся в ближайшее время хоть и не были вместе

    февраль 2, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Любит женское внимание, рассматривает одновременно несколько девушек. Серьезных отношений не хочет, ответственности не хочет. К браку и детям ближайшие несколько лет не готов

    февраль 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения в паре отличные, они любят друг друга, семь жезлов — обмана друг к другу нет, не стоит искать подвох где его нет ,, Король чаш, Правосудие, Солнце — он верный, однолюб, надёжный, сделает предложение ,, отношения кармические, будет брак, семья дети, тёплые отношения на долгие годы ,, в этом году все ваши желания сбудутся ,,,

    февраль 2, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Для него ваши отноешния скучные и рутинные, он бы может и хотел что-то новое интересное в них внести, но не знает как, при этом это не повод для него расставаться, возлагает надежды на вас (это в позиции его ожиданий, но не принципиальных для него, речь не идет о экстриме). Он сам по себе спокойный человек, н елюбит ссор и скандалов. к ввам у него теплота и искренность, он честен. Вам хочется совместного путешествия, ребенка и замуж, вы ограничены этими желаниями, карты указывают, что им на самом деле мало интересуетесь, больше собой и он это чувствует.
    Каких-то кардинальных изменений не будет в ближайшие пол года, все будет само по себе очень медленно тянуться и развиваться, расставания не будет и брака тоже не будет в загаданный период.

    февраль 2, 2022 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    между ними прочная связь, очень близкие отношения, чувства искренние и глубокие
    возможен брак, семья, но немного позже

    февраль 2, 2022 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Отношения довольно надёжные, но мужчина твёрдо хочет быть главным и управлять отношениями, сильная любовь у них будет дальше, безграничная, преодоление любых препятствий для того чтобы быть вместе, пара нацелена на вступление в брак, разногласия будут преодолены, дети у пары будут.

    февраль 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины есть игра, несерьезность и ситуация может усугубиться неожиданной ссорой. Есть риск, что пара расстанется.

    февраль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этой паре нет ничего, что могло бы обещать совместное будущее. Парень, в отличие от девушки, не живет прошлым, и счастливо передвигается по жизни, не оставляя шансов на то, что осталось позади.

    февраль 2, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, к сожалению мужчина от вас скрывает. Своё общение с другой девушкой. Я бы не стал надеется на его как на партнера для будущего, он очень поверхностный и совсем не настроен на какое либо развитие отношений с вами в более серьезное русло

    февраль 2, 2022 г.
  • Дети через три года, пока в ближайшие полгода ждёт совместное проживание, мужчина присматривается к вам

    февраль 2, 2022 г.

    Андрей Виулов ❤️

    132-й в Эзотерике

    На данный момент есть дистанция между вами, но у мужчины есть настрой на дальнейшее будущее, ему надо справиться с сомнениями которые он испытывает. Дети будут и будет крепкий союз у вас с ним.

    февраль 2, 2022 г.

    Swet Alfa

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложные отношения в паре в будущем идёт расставание. Мужчина недоговаривает девушки то, что у него есть и другие в его общении и он пока не готов к серьёзности отношений но временами у него бывают разговоры что он серьёзно подходит к отношениям хотя на деле это совсем не так. Любит больше свободные отношения без всякой на то ответственности.

    февраль 2, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 6 мечи перевернуты — есть у вас проблемы не решенные, котрые вы всячески стараетесь обходить и откладывать решение на потом, да есть недосказанность, не хватает решимости в действиях, страсть в о ношениях поутихла, больше как бытовуха. 2 жезлы перевернуты — видят период неразберихи, мелких ссор и конфликтов, сомнения в душе по поводу будущего, 2 пентакли — брак не просматривается, но отношения будут продолжаться. Измен не видно

    февраль 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Скрывать ему от нее особо нечего, с серьезными намерениями и все у них сложится. Будут вместе одной семьей и детей скоро вместе начнут планировать.

    февраль 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Есть взаимная симпатия и интерес друг к другу, показано что мужчина имеет серьезные намерения по отношению к женщине и хочет более близких отношений.

    февраль 2, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Мужчина девушку любит и думает о том, чтобы с ней построить семью, чтобы укрепить их отношения. Есть у него планы на их совместное будущее. Видно, что девушка, возможно, где-то себя и накручивает, расстраивается слишком. У пары есть шанс быть вместе и построить семью, просто сейчас им необходимо пройти этот этап, кризис в отношения, чтобы всё наладилось. Мужчина настроен очень миролюбиво.

    февраль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак. Да честны

    февраль 2, 2022 г.

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения между Дарьей и Иваном давние, тянутся с прошлого, здесь взаимные чувства, планы о будущем. Связь с работой идёт, похоже. люди работают или работали вместе. Иван — мужчина, для которого важны настоящие  чувства и семейные ценности. Любит Иван Дарью, здесь и страсть, и ностальгия, и привязанность. Дарья также испытывает очень сильные чувства к этому мужчине, любит его, желает быть вместе. Но какие-то сложности, препятствия видны между ними, третье лицо было со стороны мужчины. Недоверие, недопонимание… В будущем они смогут быть вместе, несмотря на преграды, ведь они  любят друг друга. Мужчина честен перед девушкой, на данный момент  ему скрывать нечего. И он, и она серьёзно настроены друг к другу, видят совместное будущее. Брак будет, но чуть позже загаданного срока. Семья, общий дом показан.

    февраль 3, 2022 г.