Медицина

Здравствуйте,у меня есть уточка селезень его покусала собака .И рана очень большая аж мясо видно и от него уже начало вонять . Ветеринарнарной клиники у нас нет она очень далеко и не как сьесдить не - вопрос №4635523

можем.помогите пожалуйста как вылечить селезня в домашних условиях

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tsahik🧿

    531-й в

    стрептоцид сыпать на рану, перекись обработать рану дважды в день, ну или вместо стрептоцида, мазь левомеколь накладывать на рану трижды в день. мазь будет лучше

    февраль 2, 2022 г.