Эзотерика

Здравствуйте,планирую поездку за границу на работу в марте месяце,удачной ли будет моя поездка?С ув.Наталия 25.02.68 - вопрос №4635699

изображение из вопроса - Здравствуйте,планирую поездку за границу на работу в марте месяце,удачной ли будет моя поездка?С ув.Наталия 25.02.68

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Удачи не вижу, но и създите не зря. Удачу я рекомендую привлекать заранее, потому что крове вас много кто еще хочет ее урвать.

    февраль 2, 2022 г.