Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Предложили другую работу. Стоит менять? Или остаться на прежнем месте? Юлия, 20.12.1995 город Пермь - вопрос №4635725

изображение из вопроса - Здравствуйте. Предложили другую работу. Стоит менять? Или остаться на прежнем месте?  Юлия, 20.12.1995 город Пермь

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброе утро. Да, меняйте работу однозначно. Ваше время, поэтому это будет только к лучшему.
    Откроете для себя новые границы
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 2, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Меняйте однозначно, будет трудно  в новом коллективе, не все будут радужно к вам относиться, но Вы справитесь и усиленный труд  даст хороший результат. На прежнем месте все исчерпало себя, двигаться дальше возможности не будет.

    февраль 2, 2022 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое   не всегда лучше старого. Да и здесь Вы на своём месте. Привычка, коллектив, уважение, да и з-та Вас устраивает. Но выбор за Вами.

    февраль 2, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Стоит менять, тут только хуже все будет.

    февраль 2, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Менять стоит, там у Вас будет больше возможностей и со временем выше оплата труда.

    февраль 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если можете. то оставайтесь на прежнем месте. Новое рабочее место идет не на долгий срок.

    февраль 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поменять работу можно, но узнайте про неё больше, про коллектив, про перспективы, возможно по началу будет сложно, какие то препятствия, но в будущем хорошая прибыль ,,,

    февраль 2, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Стоит. Будет удача.

    февраль 2, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Здравствуйте, Юлия! Разобрала по вашему вопросу хорарную карту (астрология).

    Получается, что обе работы равновесны. И та и другая работа считается хорошей (стабильной, удобной и т.д.). У нынешней работы сейчас может быть какой-то сложный период, но он временный.

    Отношение к вам, как к специалисту одинаковое, перспектив карьерного роста не просматривается ни тут, ни там.

    С зарплатой тоже ± одинаково. На нынешней работе зарплата, возможно обещана выше, чем получается на самом деле. На другой работе зарплату готовы дать среднюю, но там есть перспективы увеличения.

    Отношения с коллективом на новом месте, будет аналогично отношениям на нынешней работе.

    Поэтому, если вас все устраивает на вашей работе, менять её не имеет смысла.

    Удачи!

    февраль 2, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вы рано или поздно всё равно поменяете работу. Но  на данный момент вам предлагают выгодное предложение. Примите, будите довольны.

    февраль 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Насколько благоприятна новая работа карта *Умеренность* перевёрнутая — больше для обогащения опыта, деньги и комфорт на том же уровне.Насколько благоприятно остаться карта *Дьявол* — более денежная, интереснее, но могут быть и поражения.Решение за Вами.

    февраль 2, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На новой работе Вам будет лучше. Открываются новые перспективы. Наступил положительный для Вас период. Вам сейчас будет все удаваться — все начатое в этот период будет приносить хорошие плоды.

    февраль 2, 2022 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    да, можете менять место работы… новая будет лучше

    февраль 2, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Менять для вас будет рискованно. Лучше остаться на прежнем месте

    февраль 2, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    По Вам просматривается необходимость кардинальных изменений, скорее сменить сферу деятельности в работе нужно, что бы достичь стабильности.

    февраль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Меняйте не задумываясь, это открытая для Вас дверь в новое будущее, в новое окружение, ведущее к обретению своей неземной любви.

    февраль 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Стоит менять работу это поможет вам улучшить положение.

    февраль 2, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Да, работу менять стоит. Предложение для Вас будет хорошим, сможете себя реализовать на новой работе.

    февраль 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вам стоит подготовиться к переменам, показано что стоит принять предложение, будет стабильность.

    февраль 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит менять работу, в ближайшее время лучше работу не найдете.

    февраль 2, 2022 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!

    Карты говорят пока не стоит соглашаться на предложение этой работы, что вам предлагают, либо еще не время менять свою настоящую работу. Да, вы хотите перейти на более качественный уровень, и в плане финансов и вообще что-то новое впустить в жизнь. Но сами не совсем уверены в том, что стоит сейчас уходить и принимать это предложение. Здесь у вас в принципе, не плохо по финансам, много эмоционируете, вкладываетесь много, вам вроде как-бы нравится ваша настоящая работа, но чего-то не хватает.  А на новой возможно разочарование, вы ожидали одно, а получили другое. И какие-то ограничения, возможно, как минимум, мало свободного времени будет и внутр. скованность.

    февраль 2, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше сейчас оставайтесь. Через некоторое время будет другое предложение. Это будет именно та работа, которая Вам во всем подойдет.

    февраль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Стоит сменить работу

    февраль 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте то  место, где вам прежде всего будет комфортно  работать и по вашим  финансам  вас будет  все  устраивать.

    февраль 2, 2022 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Менять.

    февраль 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да меняйте место престижное и здесь вас нечего не ждёт пустота

    февраль 2, 2022 г.

    Карина

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новая работа однозначно пойдёт Вам на пользу, причём это повлияет на все сферы жизни. Работа перспективная, откроет для Вас новые возможности и знакомства. Удачи Вам.

    февраль 2, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Расклад показал что если вы перейдёте на новое место работы, очень быстро оттуда уйдёте. Что-то вас не устроит. Поэтому вы будете вынуждены искать ещё одно место.

    всех благ

    февраль 2, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, стоит. Вышла карта возможностей и прорыва. Советую принимать предложение без всяких сомнений и страхов.
    Как совет вам вышла карта восход: восходите в сиянии, продвигайтесь уверенно, принимайте дары, встречайте рассвет нового дня. Пришла пора взглянуть на себя по новому  и  на обстоятельства своей жизни. Энергия света несет вас вперед- не пытайтесь сопротивляться ей. Вы будете только расти и процветать, поэтому вставайте на новый путь и на новые рельсы без всяких сожалений.

    С уважением, Константин.

    февраль 3, 2022 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    Можно менять, это к удачным возможностям. Там как дома сможете себя чувствовать, коллектив хороший, с ними сблизитесь значительно. Позже придет там человек, который будет не очень дружелюбно настроен, но с абсолютным большинством будут хорошие отношения и этого одного можно не брать вообще в расчет будет.

    февраль 3, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит менять. На старой ничего хорошего не ждет.

    февраль 4, 2022 г.