Эзотерика

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Виктория, 17.07.1999, посмотрите пожалуйста что меня ждёт в сфере копирайтинга? Какое развитие, перспективы и финансовое благополучие будет? Заранее большое спасибо! - вопрос №4635872

изображение из вопроса - Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Виктория, 17.07.1999, посмотрите пожалуйста что меня ждёт в сфере копирайтинга? Какое развитие, перспективы и финансовое благополучие будет?
Заранее большое спасибо!

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас хорошие возможности в сфере копирайтинга, Вы сможете достаточно зарабатывать.

    февраль 2, 2022 г.