Эзотерика

Общалась с парнем узнала что женился .что нас ждёт с ним .тянется ко мне он.и у меня чувства к нему - вопрос №4635921

изображение из вопроса - Общалась с парнем узнала что женился .что нас ждёт с ним .тянется ко мне он.и у меня чувства к нему

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Будете встречаться время от времени.

    февраль 2, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Ничего не ждет

    февраль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обрывайте эту порочную связь, не тратьте время. Если бы был достойным мужчиной, поженившись, не проявлял бы чувств к другой, и уже тем более, не давал бы надежд на отношения.

    февраль 2, 2022 г.