Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый день, меня зовут Анна 13.08.1994, у меня есть финансовые долг перед начальником Филиппом 03.11.1986, должна за два дня вернуть ему долг,угрожает, смогу ли я решить этот вопрос? - вопрос №4636243

изображение из вопроса - добрый день, меня зовут Анна 13.08.1994, у меня есть финансовые долг перед начальником Филиппом 03.11.1986, должна за два дня вернуть ему долг,угрожает, смогу ли я решить этот вопрос?

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет и будет скандал но плохого нечего не сделает

    февраль 2, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Деньги не найдете. Обратитесь к экспертам, Вам помогут решить этот вопрос.
    Всех благ Вам

    февраль 2, 2022 г.
  • Не сможете, он очень зол и считает вас очень наглой мягко говоря

    февраль 2, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Если бы вы могли, то уже давно бы вернули ему долг. Будет серьезный разговор и новые обещания с вашей стороны.

    февраль 2, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Анна .   Долг  конечно    ,   тяжёлое  состояние  ,  морально гнёт.Но    начальник нарушает закон  -   угрожая  вам. Это запрещено законом .  Он знает  об этом, поэтому  ничего   не предпримет по отношению к вам. Смело      смотрите   ему в глаза и скажите -  Как  смогу так и верну  .     Угрожать не имеете права -    я могу пожаловаться     или написать заявление в полицию .     Будет ждать — вы  же не отказываетесь   вернуть деньги.    Пусть ждёт!

    февраль 2, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Вам помогут ожидаете.

    февраль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перезаймите и отдайте, всем будет спокойнее.

    февраль 2, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Долг сможете погасить, но не завтра и не послезавтра. Филипп будет ругаться, но в итоге даст Вам время, чтобы Вы все таки смогли найти деньги. Погасите в итоге в течении 2-3 недель.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 3, 2022 г.