Эзотерика

Решено

vip

Скоро ли уйдёт из окружения человек, негативно влияющий на мои отношения с мч? - вопрос №4636493

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уйдёт  да -   его интерес переключится на другую девушку .   Удачи   вам в отношениях!

    февраль 3, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Так просто этот человек не уйдет, будьте осторожны вас ожидает ещё больший негатив из за этого человека, вплоть до разрыва отношений

    февраль 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    можете сделать так взять красную нитку см 5 не более подержите её в руках и мысленно представить что вы сжигаете с ним связь словно превращаете это в пепел потом эту нить сжечь а вот то что препятствия помехи уйдут карта этого месяца

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона Новодворская

    585-й в

    Нет не скоро.

    февраль 3, 2022 г.