Юриспруденция

Клевета - вопрос №463651

Здравствуйте у меня вопрос.Про меня сказали что я хотел переспать с одной девушкой но этого не было это клевета. В результате этого меня бросила моя невеста ее родители не хотят меня видеть рядом с ней. Что мне делать?

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Павел добрый день.

    Есть два варианта.

    1) Подать заявление по статье 129 ( Клевета). Нужны будут свидетели. Требуйте выплату морального вреда. Добивайтесь того, что ложные сведения, опрочили вашу  репутацию. Если суд даст «добро» то и с женой поговорите.

    2)  Идите мириться :)

    ноябрь 11, 2012 г.