Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие чувства у мужчины к девушке ? Владислав Сюзанна - вопрос №4636681

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Пока положительные

    февраль 3, 2022 г.

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Плохо относится. Считает, что она бесперспективный человек. Не хочет работать, развиваться, сидит без денег. Она привлекает его лишь физически. Он чувствует, что у Сюзанны еще кто-то есть. Пока активно действовать не собирается. Ждет, присматривается. Ему в будущем нужна состоятельная семья, а Сюзанна к этому не расположена. Чувств нет.

    февраль 3, 2022 г.