Эзотерика

Здравствуйте!Я страдаю герпесом на интимном месте,довольно часто.Не знаю как избавиться от него. - вопрос №4636694

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Obsidian

    125-й в

    Мазь ацикловир.Какого типа еще вопрос? Неплох Панавир.По схеме: ацикловир 10 дней, в/м Циклоферон -10 ампул на курс, ректально свечи Виферон по 1 млн ЕД 2 раза в день. Курс 10 дней.Консультация с врачом обязательна.

    февраль 3, 2022 г.