Эзотерика

Решено

Здравствуйте.У этой девушки свой бренд одежды и собственное швейное производство.Как пойдут дела с наличием работы в цеху?Или ей придется отпустить своих швей в отпуск.. Ее зовут ЗАРИНА - вопрос №4636761

изображение из вопроса - Здравствуйте.У этой девушки свой бренд одежды и собственное швейное производство.Как пойдут дела с наличием работы в цеху?Или ей придется отпустить своих швей в отпуск..
Ее зовут ЗАРИНА

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Светлана, отвечаю для Светланы. Нельзя гадать на людей без их на то просьбы. В течение полугода дела будут идти достаточно хорошо. Это, если коротко

    февраль 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пойдут дела летом

    февраль 3, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Перспектив нет, руку помощи никто не протянет, работники не поддержат/, она и сама уже теряет интерес к этому делу, т.к. не видит выгоды, нет ее — нет интереса. Девушке нужны быстрые результаты, она торопиться привыкла, поэтому получается так.

    февраль 3, 2022 г.