Психология

Здравствуйте, был случай когда приехала в больницу на скорой у меня взяли кровь на хгч, через неделю стали чесаться пальцы и появилась такая проблема , мне говорят что это может быть заражение - вопрос №4637002

стафилококом так ли это? И если да, то как пожаловаться в больницу !? изображение из вопроса - Здравствуйте, был случай когда приехала в больницу на скорой у меня взяли кровь на хгч, через неделю стали чесаться пальцы и появилась такая проблема , мне говорят что это может быть заражение

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Медицина» и задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    февраль 3, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Лиза!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    «мне говорят что это может быть заражение»
    Нужно очно обратиться к врачу!
    Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Медицина», либо задать новый вопрос в раздел «Медицина», Вы также можете написать врачу в чат, получить консультацию.
    Также на сайте есть раздел «Юриспруденция».
    К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    февраль 3, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 3, 2022 г.