Эзотерика

vip

Роман с начальником во сне - вопрос №4637053

Во сне у нас был роман с начальником, ощущения были странные, он старше меня на 30 лет. Я только помню что мы лежали вместе и вроде как целовались. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Много думайте о мужчине и хотите интима с ним

    февраль 3, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    разрешиться ситуация о которой думаете

    февраль 3, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает хорошие перемены на работе. Отличитесь какими-то рабочими моментами и, обретете больше, признания и авторитета. Добрых Снов!

    февраль 3, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает покровительство вам на работе и ваша готовность подчиниться правилам игры. Женщинам импонирует власть и деньги. Приятно быть в команде с человеком от которого это зависит. Такой сон дает вам самой ответ на ваше отношение к любови; вам не интересно быть с бедным парнем, вы цените состоятельность. И будете выбирать себе именно такого партнера. И это не обязательно будет ваш конкретный начальник, а просто состоявшийся во всех смыслах человек.
    Хороших снов!

    февраль 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только одно: начальник хочет Вас как женщину.

    февраль 3, 2022 г.