Эзотерика

День добрый. У меня исчез кот 20.01.2022. Гулял на улице. Хотел бы знать, вернётся ли он и где мне его искать? - вопрос №4637279

изображение из вопроса - День добрый. У меня исчез кот 20.01.2022. Гулял на улице. Хотел бы знать, вернётся ли он и где мне его искать?

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По фото видно, что живой на данный момент.Заблудился, нужно обряд делать.Чтобы нашел дорогу домой.

    февраль 3, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Должен вернуться, но он запутался и испуганный. Можно попробовать обрядом притянуть

    февраль 3, 2022 г.