Эзотерика

Здравствуйте, я Яна 29.10.1977, любимый человек Алексей 31.08.1957 год. Мы расстались полгода назад. Он сделает первый шаг к применению и будут ли наши отношения идеальными как и прежде? - вопрос №4637290

изображение из вопроса - Здравствуйте, я Яна 29.10.1977, любимый человек Алексей 31.08.1957 год. Мы расстались полгода назад. Он сделает первый шаг к применению и будут ли наши отношения идеальными как и прежде? изображение из вопроса - Здравствуйте, я Яна 29.10.1977, любимый человек Алексей 31.08.1957 год. Мы расстались полгода назад. Он сделает первый шаг к применению и будут ли наши отношения идеальными как и прежде?

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полгода прошло о каких идеальных отношениях может ити речь и даже не думает к вам возвращаться

    февраль 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слишком много времени прошло со дня расставания, что указывает на отсутствие желания мириться со стороны Алексея. Вам бы это понять и успокоиться.

    февраль 3, 2022 г.