Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он уехал, перед уездом мы поссорились. Вернётся он ко мне? Али 10.09.1998 Наталия 05.11.1996 - вопрос №4637350

изображение из вопроса - Он уехал, перед уездом мы поссорились.
Вернётся он ко мне?
Али 10.09.1998
Наталия 05.11.1996

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Дана

    343-й в Эзотерике

    У вас в отношениях есть обман.Но так же и крепкая связь.Вернется.

    февраль 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да вернётся потому что любит

    февраль 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина зол и нервный   злость пройдет, и будет к вам возврат опять, но не  скоро.

    февраль 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Будучи еще не в ссоре, Али уже принял решение расстаться.

    февраль 3, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчины род настрадан и идёт темнота, видно в роду был очень негативный мужчина.Ето влияет на его счастья и на нем не мало негатива родового.Да должны помериться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия! Карта *звезда* перевёрнутая — скорее нет, если и вернётся.то на короткий срок.

    февраль 3, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства к вам есть, вернётся, вы его привлекаете очень

    февраль 3, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не планирует возвращаться. Обида сильна и уже была измена.

    февраль 3, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он вернётся.
    Всех благ!

    февраль 3, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Да вернеться скоро.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, будет от него известие, новость,, отношения будут развиваться дальше и выйдут на новый уровень ,, Рыцарь жезлов его цель семья, Король чаш  очень хороший, нежный, надёжный мужчина ,,,

    февраль 3, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Примерение будет, но Вы не будете чувствовать себя спокойно и счастливо. Его семья постоянно будет против, да и он сам не испытывает любви, в итоге расстанетесь

    февраль 3, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вернется, Вы важны для него.

    февраль 3, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Наталия, поругался он специально. чтобы  Вы не  звонили  во время его отъезда  Видимо там   кто-то есть у него. Но он вернется  и будет вести так. как  и не было ссоры никакой. ЧТо-то скрывает от Вас

    февраль 3, 2022 г.