Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет на текущем месте работы? Сколько здесь еще отработаю? Анна-27.02.83. - вопрос №4637531

изображение из вопроса - Что ждет на текущем месте работы? Сколько здесь еще отработаю? Анна-27.02.83.

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в середине года будет увольнение

    февраль 3, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут хлопоты и разговоры на этом месте работы, помехи есть, недруги есть но вам стоит удержаться на этом месте хотя бы до второй половине этого года. Во второй половине года будет возможность поменять работу.

    февраль 3, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На ближайшие год два перемен не предвидется, только повышение на данном месте работы

    февраль 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Скоро вам будет предложение о другой работе и вы перейдёте на нею ,,,

    февраль 3, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, у Вас показаны большие изменения на текущем месте работы, разрушение старого и переход на новое место или новый этап. Возможность поменять место работы показана у Вас в течение полугода.

    февраль 3, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здесь     проработаете от 4  месяцев  до полугода. Потом смена       места    будет .  Там     вы    будете    рады и спокойны! Но  пока  место  не готово   .  стоит подождать!

    февраль 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Что ждёт карта *Умеренность* — обыное положение дел.без перемен.Сколько отработаете -зависит от Вашего решения.

    февраль 3, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Ваше новое место освободится в конце мая и вас пригласят на новое место работы.

    февраль 3, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Не больше года. Максимум месяцев 8-10

    февраль 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Весной вы будете на новом месте по знакомству там вам комфортнее будет

    февраль 4, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.
    Вижу что нынешнее Ваше трудоустройство имеет временный характер. Не ждите предложений из прошлого, ищите новые варианты и найдете нужное.

    февраль 4, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение года увольнение.

    февраль 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    весна вам будет выгодное предложения и это предложения идёт от вышестоящего человека. то что удача у вас будет

    февраль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Год еще проработаете

    февраль 4, 2022 г.
  • Вас хотят подсидеиь.Месяца три ещё проработаете.

    февраль 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    До конца года останетесь, не все шансы использованы, есть предпосылки занять должность выше и руководство на Вас возлагает большие надежды

    февраль 6, 2022 г.