Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, сделает предложение в ближайшие пол года? Анастасия 19.01.97, Никита .26.10.93 - вопрос №4637670

изображение из вопроса - Здравствуйте, сделает предложение в ближайшие пол года?
Анастасия 19.01.97, Никита .26.10.93

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не вижу предложения в загаданный период.
    Оно поступит, но несколько позже
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 3, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Да сделает течение года.

    февраль 3, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, молодой человек готов к таким отношениям и готов сделать предложение…

    февраль 3, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В апрель май месяцах будет предложение

    февраль 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Скоро, в этом году точно у вас будет семья, карта Солнце  семья, дети, тёплые отношения на все годы ,,,

    февраль 3, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Наладятся у  вас отношения ,       тогда       будет предложение . Пока   сложно       ему сделать предложение   , так как    ссоры отодвигают      это событие .  В  летнее время у вас    восстановятся  прочные отношения, тогда и последует   предложение. Удачи  вам   !

    февраль 3, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не собирается делать в этом году. На следующий перенесет.

    февраль 3, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Не сделает вашу пару рушат магией, отношения становятся холоднее.

    февраль 3, 2022 г.

    Людмила

    50-й в

    Онлайн

    Здравствуйте, в загаданный срок предложения не показано, брак не просматривается.

    февраль 3, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ему удобно жить без обязательств, свободолюбивый, может незаслуженно обидеть. Предложения замуж в ближайшие пол года не будет.

    февраль 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Возможно ли предложение в ближайшие полгода карта *Король кубков* -да, возможно.

    февраль 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, морально пока не готов, но сделает, этот вопрос для него уже решен.

    февраль 3, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Медленно он к этому решению будет подходить. Здесь понадобиться ваша помощь, вернее всё ваше обаяние.
    Сами же отношения удачные и с перспективой. Просто нужно мягко поторопить, ну или выжидать когда он сам будет готов к браку.

    февраль 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока этого  к сожалнию не булет, не готов.

    февраль 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Сделает предложение через 4 месяца, он об этом думает. и имеет такие намерения.

    февраль 3, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он уже принял решение это произойдёт гораздо
    раньше, чем вы думаете
    С уважением Софият…

    февраль 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Сделает потому что влюблён по уши

    февраль 4, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.
    В Вашей паре просматриваются сложные отношения, парень Вас как будто «давит» со всех сторон. Вы то неимоверно счастливы, то наоборот. Вы многим пожертвовали для этих отношений, при этом не получили отдачи. По Никите не вижу линию ценностей, скорее он не дооценивает насколько он для Вас важен. С его стороны есть чувства к Вам по любовной линии, при этом больше чем Вас он любит себя. Предложение будет во второй половине этого года, при этом, Анастасия, верно обдумайте, как Вы представляете будущее с этим человеком

    февраль 4, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, он уже почти готов)

    февраль 4, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Уже в начале марта получите от него предложение

    февраль 4, 2022 г.

    Алина

    234-й в Эзотерике

    Нет, отношения будут протекать в том же формате, который есть сейчас.

    февраль 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сделает

    февраль 4, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    423-й в Эзотерике

    Добрый день. Не вижу что он хотел этого. Мужчина или изменяет или очень не дорожит отношениями. Выходят непостоянные отношения или же сдержанность, пренебрежение. В чувствах у девушки боль и отчаяние, попытки понять и простить. Но чувства уже рвутся. У мужчины нет любви. Есть увлеченности. Он  непостоянен. Не ценит девушку.

    февраль 4, 2022 г.
  • Сделает предложение через два месяца.

    февраль 4, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, скоро вы найдете себя в семейных радостях)

    Счастья вам.
    С уважением, Константин.

    февраль 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Предложение сделает раньше полугода, думает, как бы сделать это событие более романтичным.

    февраль 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    В августе у вас есть большая возможность добиться решения от мужчины по этому вопросу.И он может решиться для вас положительно, то есть он может согласиться.Но большую роль здесь по его решению будете играть вы.вам нужно потихоньку его к этому подводить.Легко и непринужденно, может обставнока будет распологать и он сделает вам предложение.

    февраль 24, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Причина в нем, он ведет такой образ жизни, что и менять его не хочет, комфортный и удобный.Вы с ним еще будете общатся и родить сможете.

    май 3, 2022 г.