Эзотерика

Неприятности - вопрос №4637802

Сон с четверга на пятницу (с 3 на 4 февраля, на Тимофеев день).

Иду пьяный, еле ползу.

Встречаю навстречу толпу, среди них умершая тётя, которая говорит, что меня ищет мать (она жива).

Что на меня поступила жалоба на работу.
Я отвечаю, что мне всё пофиг.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к тому что вы пренебрегаете интуицией и шансами, которые дает вам жизнь, хотя это могло бы привести вас к личностному росту и развитию.

    февраль 3, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон предупреждающий, к проблемам в сфере работы.

    февраль 4, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Поговорка: «Что у трезвого на уме — у пьяного на языке.» Ваше подсознание посылает вам информацию о том, как вы на самом деле  относитесь к жизни и смерти. Ваша покойная тетя беспокоится о вас с небес, сострадает вашей матери. Равнодушие пьяного во сне указывает на снижение стимула жить и работать.Толпа людей — и вы, это означает противопоставление вашего эгоизма и общечеловеческих правил. Сон не означает, что существует вам угроза смерти, но она показывает, что ваша мама более близка к вашей тете, чем вы думаете. Пока над вами действует родовая защита. Не допустите ее разрушения своими руками. Хороших снов!

    февраль 4, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Умершая тётя помогает Вам в делах. Решится какая-то проблема на работе. То что пьяным были — значит ощутите облегчение. Добрых Снов!

    февраль 5, 2022 г.