Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №4637819

Вопрос возможно покажется странным, но я все же задам. Я могу вызвать «мурашки» по всему телу. И мне не требуется холод, испуг, Музыка и т.д. Просто могу это делать, 2 секунды и все тело покрывается мурашками. В интернете не нашла ничего по моему вопросу. Это особенность какая то? Или признаки какого то расстройства?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Это не клиническая патология, скорее это Ваша особенность.
    Повышенная чувствительность либо же уникальная возможность контролировать свой мозг. Развивайте это
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 3, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть определенное расстройство, да. У вас долгое время очень большая тревожность и вы не видите выхода из ситуации, которая у вас сложилась, хотя выходы есть и не один, но вы не замечаете этого. Вам необходимо встать на верный путь и оценить свою жизненную ситуацию объективно, чтобы выбраться из вашего нынешнего состояния и обрести счастье. Также вам поможет грамотный психолог.

    февраль 3, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    С медицинской точки зрения это невозможно, так как мурашки регулируются парасимпатической нервной системой, на которую сознательно человек влиять не может.Значит, у вас есть индивидуальная особенность, сила, исследуйте её бережно и с осторожностью.Откроете в себе силы.

    февраль 3, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это не  заболевание и не отклонение -  это очень чуткая нервная система  — она реагирует на ваши мысли  т.к это одна  связь — вы подумали  ,    нервы отреагировали и    встали     все волоски и мурашки.

    февраль 3, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, это ваша особенность организма, такое бывает и это на самом деле редкое явление, можете заявить о себе и будут интересны многим людям и агенствам!

    февраль 3, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это особенность которая со временем может сама по себе исчезнуть.

    февраль 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В вашем организме  дефицит  витаминов,  группы  В, С и Д.И еще  это может  быть связано с работой  вашего  мозга,, обратитесь к неврологу.

    февраль 3, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Явно не медицинская и не психологическая связь. Особенность Вашего тела, связанная с Вашей интуицией и телепатическими возможностями. Вам сейчас бы хорошо поразвивать это, и в дальнейшем можно будет понять к чему склонна Ваша особенность- к интуиции или к телепатии.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 3, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    нет, это не признаки расстройства или заболевания… это вариант нормы нейро-гуморальной регуляции, ну как например люди могут замедлять частоту сердцебиения например

    февраль 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вам приятно саму себя ощущать вот и ответная реакция вам организма

    февраль 4, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это означает что Вы умеете использовать свой мозг на большее количество %, нежели среднестатистический человек. Если начнёте развиваться дальше, появятся и другие способности

    февраль 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ничего тут страшного и опасного нет вы просто можете контролировать свой внутренний организм как внушения не более того. а вот заходите и сможете и заблокировать это действия

    февраль 4, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Это не расстройство, а скорее ваша уникальность, особенность. Вы сверхчувствительная натура. У вас очень тонко реагирует  нервная система. Контролируйте ваши мысли, работайте над своим подсознанием, и это может самостоятельно исчезнуть. Опасности не вижу.

    Всех благ Вам!

    февраль 4, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Так проявляет себя эфирное тело ( самое близкое к физическому)… у каждого свои особенности как оно развито… у кого-то это тело больше… у кого-то меньше… степень развития и реакций также разная. Такие проявления именно у вас… не расстройство… а ваша особенность… индивидуальность. Есть в этом и плюсы и минусы… такая чувствительность может осложнять жизнь… на многое вы будете остро реагировать… но может и дать вам дополнительные преимущества… с такой реакцией организма  вы способны быстрее и лучше многих развить экстрасенсорные способности и видеть ( чувствовать… осознавать) больше чем другие. Развивайтесь… учитесь… используйте этот дар во благо. Удачи!

    февраль 4, 2022 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    пилоэрекция это называется) людей умеющих управлять мурашками не много, но они есть и чаще все они долгое время уверены, что так умеют все)))) на этот счет много исследований.

    февраль 4, 2022 г.
  • у меня такое бывает, когда я с сверхъестественным чем-то сталкиваюсь, когда в доме, квартире обитают души. когда присутствие кого-то иного невидимого ощущаешь, тело сигнализирует.

    февраль 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Нет никакого расстройства, есть умение владеть телом и вызывать эмоции, эту способность можете применить по назначению, вызывая нужное состояние, т.е можете материализовать все, что пожелаете, используйте это себе во благо.

    февраль 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это дар такой

    февраль 4, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это особенность, которая заключается в том, что Вы хорошо можете чувствовать энергетику. Как хорошую, так и плохую. Вы в состоянии предвидеть важные события ближайшего будущего, ощутить ауру того или иного человека, чувствовать энергетику из параллельного мира.

    февраль 4, 2022 г.
  • Это ваша особенность.паталогии нет.

    февраль 4, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Пиломоторный рефлекс это, сокращение мышц, проявляется как реакция на раздражитель. Животные успешно умеют управлять этим рефлексом. Те же кошки, например, когда принимают устрашающую позу с выгнутой спиной. У человека ныне этот рефлекс почти утратил свое значение.
    На ощутимом морозе люди и сейчас дрожат. И вот эта дрожь позволяет человеку за счет пиломоторного рефлекса создавать дополнительную воздушную прослойку между кожей и окружающей средой, что позволяет им сохранять тепло и защищать организм от переохлаждения.
    Так что, никакого расстройства нет, просто в вашем случае этот рефлекс сохранился в большей степени, чем у остальных людей.

    февраль 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это ответ на ваше удовольствие, приятное чувство ,,,

    февраль 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не каждому дано такое и не каждый на это способен, даже профессионал и с большим опытом в энергетических практиках, обратитесь к хорошему эксперту, кто работает на уровне энергетики, чтобы использовать эту способность в будущем, расстройства нет, есть отличная и редкая способность управлять телом.

    февраль 6, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Это способность вызвана некими внутренними процессами, важно знать когда это началось и есть ли у вас проблемы с ЦНС

    февраль 7, 2022 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Это такая особенность вашего организма. Вы можете контролировать симпатические процессы в ЦНС.

    февраль 9, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    Ощущение, что эти мурашки у вас вызывает мысль о ком-то или о чём-то. Какие-то болезненный воспоминание или ассоциации. Ничего серьезного, это ваша особенность и дело скрывается в ваших мыслях.

    февраль 9, 2022 г.

    Тамара

    354-й в Эзотерике

    Низкий уровень гемоглобина может вызывать такие ощущения в независимости от холода или тепла. Так же, как ответ на ваши эмоции, мысли, удовлетворение, самоудовлетворение. Просто у вас такая реакция на раздражение или удовольствие. Если нет полового партнера — срочно ищите !)))

    февраль 23, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша личная особенность.вызванная прошлыми психическими и эмоциональными состояниями.Это больше как отклонение от нормы в целом.Которое может исчезнуть, когда вы перестанете себя контролировать.Есть способности к целительству.

    февраль 24, 2022 г.