Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Почему Роман (20;;07;;1973) столь негативно ко мне настроен и лишает материальных благ? - вопрос №4637865

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Он очень скупой, своего не отдаст никому, злится на каждого, кто угрожает его благополучию.Экономит и считает, что вы экономить не умеете.

    февраль 4, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На вас лежит негативное воздействие,  от этого Роман от вас отдаляется,  да и не только он, все мужчины в вашем окружении проходят мимо. Нужно фото смотреть,  чтоб понять, что за негатив

    февраль 4, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Не по своей воле несёт в Вашу сторону негатив… На Вашу женскую энергетику давно заложена печать одиночества, отталкивающая мужской пол и хорошее к Вам отношение.
    Проблема в происходящих событиях кроется только в Вас, к сожалению.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Потому что он жадный

    февраль 4, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Гармонизация может помочь

    февраль 4, 2022 г.