Здравствуйте.....нет ни работы,ни счастливой семьи(в которой родилась и живу)ни парня,накрылся весь семейный бизнес......что происходит?за что так Бог с нами?всегда старалась молиться,как и вся - вопрос №4637867

семья… что происходит? все читались, воском и яйцами выкатывались? что ещё делать? что за чёрная полоса в нашей жизни? изображение из вопроса - Здравствуйте.....нет ни работы,ни счастливой семьи(в которой родилась и живу)ни парня,накрылся весь семейный бизнес......что происходит?за что так Бог с нами?всегда старалась молиться,как и вся

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча на разрушение на всей семьи у вас она не простыми чистками снимается

    февраль 4, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас есть очень серьезный враг, который специально создал эту ситуацию в вашей жизни.

    февраль 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    верить вам или не верить но одно скажу именно карта весна принесёт вам удачу и в делах и в любви. а негатива там порчи на вас нет удачи вам

    февраль 23, 2022 г.