Эзотерика

vip

Какие Чувства у мужчины ( 29.11.76) к девушке? (08.02.82) Что ожидает в первом полугодии этого года? - вопрос №4637918

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть   желание   быть с подругой ,   есть  много мыслей   о ней ,  ваши отношения    серьёзные и  ведут к браку  ,  стоит доверять друг другу!

    февраль 4, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чувства от него имеются и отношения между вами будут

    февраль 4, 2022 г.
  • Есть чувства, ждут свидания, но одна ссора будет потом помиритесь

    февраль 4, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Чувства страстные, она возбуждает его. Ожидается развитие отношений

    февраль 4, 2022 г.