Психология

Решено

подскажите - вопрос №463793

Здравствуйте будьте добры подскажите как бороться с ленью и работать на своим лолгическим мышлением, дело в том что у меня вроде правое полушарие прилично больше развито чем левое. мыслю образами, вспыльчивый, больше интуицией пользуюсь с логикой проблемы, по математике всегда два было). у меня иногда спрашивают как я так живу.)

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Артем, здравствуйте!

    Вопрос в мотивации. Бороться с ленью не надо. Лень — это защитное средство человека от бесполезной траты времени. Необходимо найти то, что Вам действительно будет интересно, что Вас будет заряжать энергией, и из-за чего Вам просто не будет хватать 24 часов в сутках. Но над этим стоит поработать. Немного профильтровать действия. Если Вы этого действительно хотите, тогда стоит задуматься над тем: «а что я делаю не так?, и что для этого надо сделать?». Обращайтесь на инд.консультацию.

    Также могу сказать о том, что Вы написали в конце Вашего сообщения. Кто и когда Вас спрашивает о том, как же Вы так живете? Кого не устраивает Ваша жизнь и по какой причине? И если Вас Ваша жизнь также не устраивает, то пора ее менять. В какую сторону, решать только Вам.

    С ув., Екатерина.

    Артем! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    ноябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис

    785-й в Психологии

    у вас больше не правое полушарие развито, а нарушены процессы возбуждения — торможения в мозге. Это по вашему описанию и моим выводам. Любое развитое полушарие требует информации и заставляет двигаться.

    ноябрь 12, 2012 г.