Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста все ли получится у меня с переездом в Россию? - вопрос №4638052

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы же имеете желания  и скажу то что карты указывают на то что желания ваше не пустое а идёт к вам с удачей ответ карт да вы получите желаемое

    февраль 4, 2022 г.

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Нет, Ольга, не получится. Я вижу, что у вас настрой хороший. Пока все идет как «по маслу», вы стремительно движетесь к своей цели. Женщина активная возле вас ( или это вы сами ). Вы примета решение, сделаете выбор, но что-то случится. Ненадежный человек подведет.

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не все. Возникнут проблемы.

    февраль 4, 2022 г.