Эзотерика

Что делать если я узнала свою судьбу по картам ,но не хочу именно так как там сказано,могу ли я исправить ?Всегда ли Карты таро говорят точный ответ ? - вопрос №4638342

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Все в силах человека.А не в силах картонной бумаги.

    февраль 4, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Карты не дают приговор. Что можно исправить нужно было сразу смотреть, очень странно что ваш 'мастер' этого не сказал.… Хм может порчу наводил

    февраль 4, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Судьбу можно изменить!

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можете. Для того и делаются расклады, чтобы видеть, в какую сторону идти можно, а в какую нет.

    февраль 4, 2022 г.