Эзотерика

vip

Дата рожденя: 16/05/1959 Вопрос:Снится умерший муж, уходит к любовнице и плачет. Это сегодня. А вчера снится, что говорит мне при любовнице, что любит ее, а меня не мог оставить. Остается с - вопрос №1352690

любовницей.

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    помяните его и отпустите с Богом… простите все обиды его…

    январь 30, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы до сих пор не отпустили его. Это мешает и Духу Вашего мужа и Вам. Нужно полностью проработать эту ситуацию, чтобы и Вы могли жить нормально без болячек и он пошел по своему пути.

    январь 31, 2015 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    тема очень интересная, не для общих вопросов, напишите в личку. Отвечу без оплаты.

    С уважением,
    Василий Александрович

    январь 31, 2015 г.
  • если снится покойник нужно помянуть. сходить на могилу. а как снится это возможно сказать что то хочет. но это не правильно. сходите помяните он не должен вам сниться. он ушел и тут уже ему нет места.

    январь 31, 2015 г.