Технологии

нужна помощь специалиста - вопрос №463841

Постоянно не хватает места на диске C, просит высвободить место.Я почистила диск и пропали WORD и EXSEL.Не знаю, как быть дальше?

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья Ульянов

    17-й в Технологиях

    Слишком мало информации. Интересно, каким образом вы «почистили» диск, добавшись тем самым исчезновения программ?

    Проблема требует дополнительного исследования. Готов разобраться за 500 р.
      Обращайтесь в личку, цены и проведения работ полностью аргументирую.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Евгений

    777-й в Технологиях

    исправлю эту проблему всего за 150 руб.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Алексей Тарасов

    5-й в

    добрый вечер, Галина!

    к сожалению, сколько ни оставляй места на диске це, хоть 20 гигов, хоть 100, со временем места на нем остаётся все меньше и меньше.

    Итак начинаем чистить:

    1. временные папки темп с диска С перепрописываем на диск D, а с диска С удаляем

    2. удалить ненужные проги с помощью пуск-панель управления — установка/удаление программ (вручную удалять папки с прогами ни в коем случае нельзя, поскольку на компе в других местах остаются еще хвосты, библиотеки, системные и временные файлы, которые только будут занимать место)

    3. все документы на диск D (или другой при наличии)

    4. гиберфил удаляем http://www.winblog.ru/admin/1147766968-18061001.html

    5. загрузки во всех браузерах прописываем на диск D:\Загрузки, а с диска С переносим в новую папочку

    6. и наконец ставим прогу типа Auslogics BoostSpeed и чистим от всякого системного хлама с ее помощью

    7. еще один способ для ленивых, кто не хочет чистить — устанавливайте программы на диск D, на котором можете создать папочку вроде Programms

    В результате у вас должно высвободиться свыше 10 гигов от всякой ненужной требухи или от того, что можно держать и на других дисках

    ворд с экселем поставить заново не проблема, был бы дистрибутив

    Чего будет непонятно, пишите, помогу

    ноябрь 12, 2012 г.