Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, сейчас болею ковидом, скорее всего о микрон, тест был положительный во вторник, хочу сдать в воскресенье, тк чувствую себя нормально. Какой будет результат и ещё вопрос, как - вопрос №4638445

скоро я увижусь со Станиславом, тк у нас предстоит решение нашего будущего. Юлия. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, сейчас болею ковидом, скорее всего о микрон, тест был положительный во вторник, хочу сдать в воскресенье, тк чувствую себя нормально. Какой будет результат и ещё вопрос, как изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, сейчас болею ковидом, скорее всего о микрон, тест был положительный во вторник, хочу сдать в воскресенье, тк чувствую себя нормально. Какой будет результат и ещё вопрос, как

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В марте с ним поговорите о вашей теме. И он уже сможет дать вам ответ чуть позже данного разговора.

    февраль 4, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С мужчиной встреча в начале март месяца ожидается, а тест положительные окажется

    февраль 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, во первых — выздоравливайте, результат какой бы вам не написали на бумажке, сами себя ощущайте, и знайте, что любой вирус лечит чеснок, хрен и горчица с луком репчатым, как в старые и добрые времена, все каждую всену болели орз, рви, гриппом и на работу ходили, и даже от школы не освобождали, теперь мода на бумажки и разрешения, нельзя так остро реагировать на всякие выдумки, держите себя в руках, вам рожать надо и замуж выходить, Станиславу надо почаще писать, быть на тесной связи, выстраивать отношения таким образом, чтобы уже приблизить вами желаемое, скоро увидитесь. впереди день влюбленных и мужской следом праздник. так что быстро приводите себя в порядок и надо быть готовой к переменам в судьбе.

    февраль 4, 2022 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тест, может показать положительный результат снова, но он будет ошибочный, Вы здоровы и перенесли болезнь не так плохо. В течении двух недель вы встретитесь со Станиславом, он Вас любит, но есть какие то недомолвки. Вы придёте к общему знаменателю, решите все вопросы, будете вместе, расставания не вижу.

    февраль 4, 2022 г.
  • Тест положительный.С мужчиной в течении четырех месяцев увидитесь.

    февраль 4, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тест будет отрицательным ,
    Стресса перенесется на март месяц.

    февраль 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам желательно сдать тест на пару дней позднее, если возможно и результат будет отрицательный.У Вас встреча после 20 февраля будет.

    февраль 4, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Тест будет отрицательный это однозначно. У Вас на счастье не сильно затяжная болезнь и хорошее выздоровление. Встреча и важный разговор со Станиславом у Вас предстоит в период с 7-по-12 февраля.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Вылечитесь
    2. Со Стасом будет встреча.

    февраль 4, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Здоровье -положительно. Уделите внимание иммунитету. Пропейте сборы успокаивающих трав.Что касаемо встречи конец марта начало апреля.

    февраль 4, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    С мужчиной у Вас встреча состоится в марте месяце, сможете с ним нормально поговорить и всё обсудить.

    февраль 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этом месяце увидитесь он хочет с вами увидится и воскресенье вас выпишут

    февраль 4, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ковид вы перенесете легко и в короткие сроки, тест в ближайшие дни будет отрицательным. А вот со Станилавом встречи не просматривается в ближайшие недели и даже месяцы.

    февраль 4, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Вы выздоровите. В этом месяце встреча идет.

    февраль 4, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тест который вы сдадите короны не выявит, что касается мужчины встреча будет весной.

    февраль 4, 2022 г.