Эзотерика

мужчина ушел по-аглийски, без обьяснений личных, говорит что разлюбил, но я не верю. Хочу встретиться в конце февраля, чтобы он забрал оставшиеся вещи и вернул ключи, подарить подарок на др и по - вопрос №4638601

возможности объясниться в личном разговоре. Что делать? Совершать задуманное или отпустить и идти дальше? да, в отношениях есть проблемы, но я считаю что если мы все преодолеем то станем хорошей парой

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Попытаться спасти отношения

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот поэтому и ушел по-английски, что, несмотря ни на что, продолжаете его опекать и одаривать. Мужчины любят гордых. Напишите просто, чтобы пришел за вещами, и расстаньтесь, как положено. Без подарков. Он ему не нужен.

    февраль 4, 2022 г.