Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Последние месяцы нахожусь в подвешенном состоянии. Когда в моей жизни начнётся движение? - вопрос №4638603

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этой  весной  у вас все и  начнется,  идут  изменения по всем  вашим направлениям  вашей жизни.

    февраль 4, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    изменения уже идут, хоть и не видны поначалу… любое событие в будущем заложилось еще вчера
    для более точного ответа необходимы хоть какие то личные данные… фото, или имя, или дата рождения например

    февраль 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    движение пойдет после июля. причем не события так сложатся.а вы сами начнете менять вашу жизнь

    всех благ

    февраль 4, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В марте начнёт всё меняться. А сейчас накапливайте силы. Будет много движений, жизнь поменяется на 180 градусов. Всех благ!

    февраль 4, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постепенные изменения будут во второй половине года, но из-за негатива у Вас такое состояние.

    февраль 4, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    В марте.

    февраль 4, 2022 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Движение начнётся, когда Вы сами сделаете шаг, за Вас никто Вашими ногами двигать не будет.Почему не хотите сделать шаг карта *Смерть* -сильный страх перемен, нового.Негативное убеждение -лучше синица в руке, чем журавль в небе.Не верите, что будете жить лучше, чем теперь.Что если всё движение -к лучшему в принципе? По крайней мере интереснее)))

    февраль 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Движения начнутся не раньше весны, а до этого времени Вам есть чем заняться.

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы с работой. Когда этот вопрос урегулируется, все встанет на свои места. До середины весны проблемы должны уйти.

    февраль 4, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Стабильность вас ждет в теплое время года.

    февраль 4, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уже во второй половине февраля потихоньку появится, нужное так сейчас,, вам движение. Посмотр указывает на то, что связано оно будет с мужчиной которого вы уже можете знать

    февраль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что пауза не глобальная проблема изменения у вас будет второй месяц весны сможете выйти из тупика ваших проблем

    февраль 5, 2022 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Во второй половине лета ожидайте неожиданных перемен, связанных с будущим.

    февраль 5, 2022 г.

    Элина Владимировна

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к апрелю, маю представятся удачные шансы для изменений к лучшему, представляющие возможности для необходимых действий и шагов.

    февраль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в марте

    февраль 5, 2022 г.
  • Примерно в мае у вас ситуация улучшится.

    февраль 5, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Весна этого года сдвинет все с места. И подвешенное состояние уйдет. Вы сможете четко увидеть куда движетесь и чего хотите. И с этого момента у Вас и начнутся перемены.

    Всех Благ Вам!

    февраль 5, 2022 г.