Медицина

Решено

Здравствуйте, эксперты! Как часто можно пить магний б6 комплекс? Спасибо - вопрос №4638611

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Тихонович

    37-й в Медицине

    Добрый день. Сложно ответить на этот вопрос, т.к. всё индивидуально. Приём состоявляет в среднем месяц, лечение следует прекратить после нормализации концентрации магния в крови. В случае появления симптомов недостатка, либо исходя их лаборатоного исследования,  препарат можно начать принимать снова.
    Не забывайте, то негативно на организм влияет как недостаток, так и избыток.

    февраль 4, 2022 г.