Эзотерика

Здравствуйте, после чистки от негатива муж впал в бешенство и меняет свое обличье каждый час,то он улыбается ,то напивается и начинает агрессировать,вплоть до развода. По диагностике он делал мне - вопрос №4638687

оморочку и вампирил.так как нельзя в первые дни ничего никому давать в первые дни после чистки, не вернётся ли негатив снова, потому что с мужем живём в одной квартире и он выводит на эмоции.

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит негатив вернулся к вашему мужу.вам нужно самое главное не давать эмоций на его провокации-потому как если дадите волю эмоциям-сразу негатив вернется к вам.а вообще после чистки всегда ставиться защита-чтоб вас не пробивали

    февраль 4, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Это негатив пытается выйти наружу. Надо продолжить чистку и гармонизацию делать потом

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того, чтобы не вернулось, необходимо ставить защиту. Разве Вам об этом не говорили? Его же поведение очень ярко демонстрирует тот факт, что в него влетела обратка.

    февраль 4, 2022 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернитесь к тому мастеру у которого чистку заказывали и заставьте его разгребать  все то что он нагородил вам, вампиры обморочки…

    февраль 5, 2022 г.