Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые специалисты, что сможете рассказать о данной девушке? - вопрос №4638755

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У девушки много поклонников, много кто желает быть с ней, но практически все из тех, кто желает с ней быть не интересует её. Человека по совместимости, которую будет сама ощущать, она не нашла, те которые её интересуют заняты другими женщинами.

    февраль 4, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Был неприятный разговор с мужчиной, которого любит.Надеется на получение денег или документов(сообщения) в скором времени… Есть еще другой мужчина.в доме.который раздражает.
    Тревожит любовь с мужчиной, с которым на расстоянии.Будут перемены в жизни.Девушка властная, Знает что хочет и идет к своей цели

    февраль 4, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    у девушки как у любого человека есть свои плюсы и минусы
    очень добрая, открытая, умная, готова помочь, верная, если любит то сильно
    но сильная личность, знает себе цену, ее не прогнуть под себя, наоборот может доминировать

    февраль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Внутренний конфликт у девушки. Она сама не знает что хочет. Хочет чтобы за неё принимали решение. Мужчину потеряетесь за недоверия. Есть обман и вокруг много тайн, завистники хотят ей навредить. Но впоследствии она обретёт счастье и все наладится.

    февраль 4, 2022 г.
  • девушка по характеру скорее всего строгая и очень принципиальная. справедливая во многом. склонна расстраиваться из-за проблем. у неё могут быть они с дружелюбием. она может и хочет яркой дружбы, теплоты, но самой ей это дать и принять сложно.

    февраль 4, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Много проблем у нее сейчас везде и в личном и на работе и по здоровью.

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женственная, мягкая, воспитанная и таинственная. Возможно, обладает эзотерическими способностями. Стремление к созиданию. Очень положительный человек.

    февраль 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Милая, замечательная цену себе знает, самооценка на высоком уровне, у нее почти нет подруг, больше друзья, товарищи, четко знает свои цели и желания и навязать ей что либо, никому еще не удавалось. мужчинам нравится, но только не все нравятся ей, выберет только самого лучшего из лучших и только по любви.

    февраль 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Девушка одинока хоть и хотят с ней много мужчин быть но она привыкла искать во всем в них выгоду

    февраль 4, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Девушка активная, много интересов. С оптимизмом встречает будущее. Есть лидерские качества интеллектуально развита.

    февраль 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kHGtbr0r81k

    февраль 4, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Считывается, что есть у неё мечта, давняя и заветная, но вот исполнить ее не получается, попытки безуспешны и упущены возможности. Уже считает что ей « не светит», поздно.
    Хотя есть все данные, начиная с внешности и таланта. Не верит в себя.
    Ощущение одиночества тоже фонит.

    февраль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Муж хороший у нее будет. Один брак до конца жизни. Дети будут.

    февраль 5, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позитивная энергетика, воспитанная, талантлива, тактичная, добрая также присутствует немного наивности, открытая для социума. Приятная в общении, верный друг и в будущем хорошая жена и мать двоих детей.

    февраль 5, 2022 г.
  • Есть проблемы со здоровьем.В личной жизни одна.Работа не плохая, с финансами стабильность.

    февраль 5, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    она мало кому доверяет… какое то сложности и не везении были в личном… из ошибок умеет делать выводы… переезд был что ли в прошлом… много вопросы о себе задает почему так что надо делать… она должна выйти из  какое тупика или замкнутого круга… решении найдет но это будет не скоро.

    февраль 6, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Хорошенькая и особенная, не простая точно, а главное очень честная и надежная