Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какой он видит меня сегодня? Раж 06.09.1981 Даниела 10.12.1994 - вопрос №4638788

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы показались ему немного взволнованной, но  приятной для его взгляда.

    февраль 4, 2022 г.
  • он склонен видеть вас сильной, возможно даже давящей на кого-то, авторитетной. также он склонен полагать, что вы можете грубо говоря обмануть, подставить. и что, вы очень холодны, рассудительны.

    февраль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вы красивая для него и интересная девушка.У него к вам влюблённость идёт.

    февраль 4, 2022 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    у него есть жена и ребенок чтоль… мне показывают мат.помощь женщине с ребенком..
    на ваш вопрос, ответ: у вас красивые глаза, влажные с поволокой и ему почему то это запало в душу.

    февраль 4, 2022 г.

    Яника Белинская

    848-й в Эзотерике

    Он видео вас, как искреннюю открытую даму, у которой бешеная позитивная энергетика, с которой ему хорошо спокойно и очень удобно. Мужчина восхищается вашими, глазами и взглядом.

    февраль 4, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    Вы ему симпатичны. У него глаза загораются, когда видит вас, вы его маните своей энергетикой.
    У него есть отношения с обязательствами и кроме как смотреть на вас, он ничего делать не может  (ограничение у него на действия)

    февраль 4, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он видит вас очень привлекательной, женственной, нежной и очень мягкой. Влюблен в вас и нашёл в вас родную душу, сильно притягиваете его на энергетической уровне. Всех благ.

    февраль 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  для этого   мужчины обоятельная и привлекательная  женщина  с которой ему  приятно  общаться.С которой  он готов  на край света и об  этом  идут его  мысли.

    февраль 4, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Его мнение на изменилось, вы всегда были для него своеобразной звездой.

    февраль 4, 2022 г.

    Ираида

    618-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он считает вас доброй, наивной, творческой, романтической девушкой. Вы словно ребенок для него: веселая, безбашенная, жизнелюбивая. В своих чувствах он не может определиться, и из-за этого ему очень тяжело. В нем борются 2 противоположности, быть с вами или не быть. В отношениях он хотел бы гармонии, спокойной жизни, испытать чувства как в первую влюбленность.

    февраль 4, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Он к Вам симпатию испытывает. Считает Вас той девушкой, с которой легко и интересно, которая может дать эмоцию, наполнить, для которой хочется стараться, которая может пойти на компромисс, настроена на мир и не особо приемлет конфликты. Видит Вас мудрой, с определённым жизненным опытом.

    февраль 4, 2022 г.