Эзотерика

vip

В чем корень моей неуверенности в себе? Что на меня повлияло и как это исправить? - вопрос №4639312

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Таро

    625-й в Эзотерике

    Ирина, доброй ночи.
    Вижу что все проблемы идут от того, что вы связаны старыми условностями и авторитетами. Возможно проблема вытекает из-за Вашего воспитания. Возможно Вам постоянно намекали, что Вы плохая и т.д.
    У Вас есть комплекс хорошего человека, Вы пытаетесь всем доказать и показать, что на вас можно положиться и что вы хорошая. Но хорошей для всех быть не возможно. Это первый признак того, что Вы не цените себя. Помните как в Библии написано? «Возлюби ближнего, как самого себя». Просто полюбите себя.
    Я в Вас верю.
    Доброй ночи.

    февраль 5, 2022 г.

    Елена

    295-й в Эзотерике

    Проблемы в некотором негативном опыте, который на уровне подсознательного вас тормозит. Исправить можно, если терпеливо пройтись по некоторым событиям прошлого и посмотреть на эти события под другим углом.

    февраль 5, 2022 г.