Эзотерика

Решено

Ужасная депрессия!!! - вопрос №55301

Здравствуйте! у меня сейчас времена не из лучших-с мужем разошлись, живем отдельно!!! и с молодым человеком, который мне безумно нравится я тоже быть не могу((((( я незнаю, что мне делать, я запуталась((( с кем из них я останусь??

Виктория 09.05.1987

муж Андрей 18.11.1982

молодой человек Александр 29.01.1988

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Амришта

    217-й в Эзотерике

     Ваш муж все еще вас любит,  он готов идти на компромисы, если у обоих будет желания начать все сначала, пересмотрерь пршлые ошибки, то будущее возможно. С вашим парнем тоже есть связь на уровне чувств, но что бы быть вместе, вам надо преодолеть много преград, и он еще до конца не определился на счет вас и будущего так же как и вы.

    январь 27, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Что бы "разрулить" запутанную ситуацию советую пойти на сеан диагностики отношения. там рассмотрятся все асперты, покажут плюсы и минусы и просмотрят будущее

    январь 28, 2011 г.
  • Виктория, добрый день. Кармически вы связаны с Александром, немного терпения и все у вас наладится. Он уже длительное время наодится перед выбором, есть вероятность, что выбор остановит на вас.

    январь 28, 2011 г.