Эзотерика

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста,сон,вроде вижу мужчина как выравнивает земельный участок идя по воде,я вижу на этом участке песок и на этом песке - вопрос №4639359

лежат клубочком змеи, вроде говорю что за всю жизнь, так и не смогла купить себе дачу, вижу себя бегущей по этому песку а за мной ползет змея желтоватого цвета с открытой пастью, Благодарю Вас за ответ!

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К неприятному выяснению отношений, такой сон. Змея — это женщина, которая ждет момента, чтобы напасть и побольнее «укусить»… Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!

    февраль 5, 2022 г.

    Ларена

    864-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какая-то дамочка ждёт Вашего неосторожного слова, чтобы «укусить»  Вас.

    февраль 11, 2022 г.